Organisation


Vorstand

Norbert Schremb
Härterei Reese Weimar GmbH
Präsident
nschremb@remove-this.haerterei.com

Stefan Einhellinger
TRIDELTA GmbH
feinhellinger@remove-this.tridelta-hermsdorf.de

Ulrich Sander
Sander - Rechtsanwälte
Göttingen
Vizepräsident
sander@remove-this.sander-rae.de

Michael A. Schnase
Bansbach GmbH
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Steuerberatungsgesellschaft
Schatzmeister
michael.schnase@remove-this.bansbach-gmbh.de

Dr. Hans-Jürgen Thomä
Bauerfeind AG, Zeulenroda
hans-juergen.thomae@remove-this.bauerfeind.com

Geschäftsführung

Ursula Sander
industrieclub-thueringen@remove-this.web.de
T.: 03643 - 802-642
M: 0172 - 804 66 66

Kuratorium

Dr. Franz-Ferdinand von Falkenhausen
franz@remove-this.falkenhausen.org

Andreas Krey
Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen mbH
andreas.krey@remove-this.leg-thueringen.de



Dr. Stefan Traeger
Jenoptik AG
Stefan.Traeger@remove-this.jenoptik.com

Veranstaltungen

Friedrich Merz

18.10.2018 - 18:30 Uhr Weitere Informationen

Dr. Karen Michels

15.11.2018 - 18:30 Uhr Weitere Informationen

Weihnachtsfeier

07.12.2018 - 19:00 Uhr Weitere Informationen
Alle Veranstaltungen

Mitgliederlogin

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:

Kennwort vergessen?